环球壹学旗下品牌: 环球壹学AI学志愿大师环球游研环球留学校课CRM综合评价网 自主招生网官网丨权威专业的自主招生综合评价门户网站!

自主招生网官网丨2019年高校自主招生综合评价门户网站! 中国自主招生网官网丨专业权威的自主招生资讯培训考试平台及咨询服务机构!

当前位置:主页 > 名单公示 > 高校专项 > 正文

西南交通大学2019年高校专项计划入选资格名单公示,共4186人通过

时间:2019-07-01 18:19 来源:西南交通大学 作者:中国自主招生网 阅读:
报名号 姓名 学籍所在中学 省份 优惠政策 结论
191061305000003 卢征威 盘州市第二中学 贵州 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000004 朱嘉鑫 四川省江油市第一中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000009 陈柯宇 江苏省灌云高级中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000010 郑鹏 湖南省宁远县第一中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000014 雍文豪 四川省江油市第一中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000015 詹健 蕲春县第一高级中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000016 吴花 仁怀市第一中学 贵州 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000020 董佳乐 献县第一中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000031 凌盛斌 双峰县第一中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000036 许琪 江苏省姜堰第二中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000038 何加佳 会东中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000045 陈鸿垚 福建省福安市第一中学 福建 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000052 余耀浩 上饶市广丰县一中 江西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000057 颜重阳 四川省宜宾市南溪第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000060 徐川南 四川省宜宾市南溪第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000062 魏国美 会东中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000064 张高宁 德昌县德昌中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000068 安俊杰 利川市第五中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000073 周佳鹏 周至中学 陕西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000076 杨贺普 河南省淮滨高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000078 杨婷 四川省广元中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000085 罗新科 四川省宜宾市第三中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000086 蒋艳梅 重庆市南川中学校 重庆 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000087 张渝丰 重庆市南川中学校 重庆 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000088 欧文波 湖南省宁远县第一中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000089 周光召 四川省珙县第一高级中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000090 詹珑 蕲春县第一高级中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000097 李永好 宜宾市翠屏区棠湖学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000101 苟浩 四川省江油市第一中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000105 崔发香 会东中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000111 于洋洋 宁城高级中学 内蒙古 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000120 敬佳琪 四川省江油市第一中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000126 张尧敏 监利县监利中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000129 陈佳豪 双峰县第一中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000132 刘占宏 临城县临城中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000136 周隋达 浙江省仙居中学 浙江 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000141 王润贤 四川省南充高级中学嘉陵校区 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000145 毛银娟 郧西县第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000147 彭海霞 重庆市丰都第二中学校 重庆 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000150 李浩 重庆市潼南中学校 重庆 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000151 杨观燕 会东中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000155 杨开俊 四川省雅安中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000158 张皓 沈丘县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000166 吴渝 咸丰县第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000167 周旭航 四川省高县中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000179 王小峰 营山中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000180 何千禹 四川省江油市第一中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000181 饶子雄 陕西省白河县高级中学 陕西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000194 查磊 陕西省白河县高级中学 陕西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000198 秦江粤 重庆市云阳高级中学校 重庆 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000205 唐国灿 四川省安岳中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000212 邵京超 临城县临城中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000216 闵云华 四川省宜宾县第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000217 周棋 四川省合江县中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000219 罗江 四川省宜宾市第六中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000220 何锋 四川省珙县第一高级中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000226 王永秋 四川省宜宾县第二中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000229 曾志凌 四川省宜宾市第三中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000230 张彪 湖南省宁远县第一中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000236 吴兆斌 莘县实验高级中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000238 段贵盛 云南省富源县第一中学 云南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000257 胡鑫 四川省大英中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000259 陈薪 营山中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000263 许祎 仁怀市第一中学 贵州 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000268 汪小雨 陕西省白河县高级中学 陕西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000275 田茂雪 昭通市第一中学 云南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000282 田昂 清原满族自治县高级中学 辽宁 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000292 夏超骏 四川省宜宾市第三中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000299 何研 四川省宜宾市第三中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000302 张洪意 四川省宜宾市第三中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000308 马成蛟 四川省江油中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000309 罗军 四川省江油中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000311 王奥 巨野县第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000312 宋友平 江西省吉水县第二中学 江西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000318 吴泽 四川省安岳实验中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000323 金山 四川省宜宾县第二中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000331 张俊 江西省萍乡市芦溪中学 江西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000332 刘昌矗 宜宾龙文实验学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000333 杨峰 大理白族自治州民族中学 云南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000337 罗浩 西昌市第一中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000343 王凯 四川省江油中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000344 朱筱佩 邛崃市第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000346 谭贤海 四川省宜宾市南溪第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000347 欧学桐 莘县实验高级中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000357 刘欣 四川省长宁县中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000364 雷剑岑 剑川县第一中学 云南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000369 朱新政 镇平县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000382 蒋敏川 四川省珙县第一高级中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000386 李德玉 四川省珙县第一高级中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000388 陈月浩 四川省安岳中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000395 李良 四川省合江县中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000398 赵雪妍 山东省蒙阴第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000400 宋可 安徽省利辛县第一中学 安徽 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000410 阳宽 四川省宜宾市第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000422 杨刚 四川省珙县第一高级中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000432 熊梓浩 广西梧州市苍梧中学 广西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000434 谭树浩 广西梧州市苍梧中学 广西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000437 黄歆 大悟县第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000444 叶志威 蕲春县第一高级中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000445 张建玉 阜阳市成效中学 安徽 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000446 杨婉玲 邛崃市第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000454 晏一凡 营山中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000456 杨剑波 四川省宜宾县第二中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000462 舒鹏 溆浦县第一中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000470 刘丽 四川省宜宾县第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000473 于鹏 四川省江油中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000474 张碧良 四川省江油中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000480 刘美琪 大厂回族自治县大厂回民中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000482 乔志 山东省宁阳第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000491 詹世杰 邛崃市第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000504 魏辉鸿 重庆市云阳高级中学校 重庆 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000505 牛华清 山东省定陶县第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000506 吕素贤 山东省定陶县第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000507 林红岭 四川省长宁县中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000508 梅兰馨 四川省江油市第一中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000512 张文豪 洪湖市第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000516 李奥 江苏省盱眙中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000517 高晴晴 鄄城县第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000518 杨滨鸿 四川省邻水中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000519 李艳哲 巨野县第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000523 王泽禄 乌拉特前旗第一中学 内蒙古 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000532 邓潇潇 四川省大英中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000538 何为康 四川省宜宾市第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000548 贺渺弼 双峰县第一中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000552 马超 海伦市第一中学 黑龙江 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000553 刘晨曦 四川省内江市第六中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000554 朱滔 云南师范大学附属镇雄中学 云南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000555 徐帅 单县第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000558 张竞轩 四川省宜宾市第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000559 游本健 云南师范大学附属镇雄中学 云南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000562 蒋婷 四川省江油中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000567 罗莉 四川省宜宾县第二中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000568 罗京 利川市第五中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000570 蔡显锋 洪湖市第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000572 杨柱 双峰县第一中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000573 袁康 四川省安岳中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000574 姚佳 四川省岳池中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000576 班鹏程 四川省宜宾市第六中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000579 邓洁 四川省平武中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000581 刘正浩 四川省宜宾市第六中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000591 张帅 四川省江油市第一中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000602 陈坤 四川省广元市利州中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000604 周瑞琳 海东市乐都区第一中学 青海 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000611 吴星辰 江苏省东海高级中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000614 苏绍靓 保山曙光学校 云南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000617 马平超 四川省宜宾市南溪第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000618 余鸿历 商城县高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000621 陈浩强 安徽省利辛县第一中学 安徽 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000624 董婷婷 安徽省利辛县第一中学 安徽 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000629 张孜硕 临城县临城中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000631 赵玉顺 巨野县第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000634 王辰宵 壶关中学校 山西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000636 黄心雨 四川省内江市第六中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000637 田静 咸丰县第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000638 邓鑫铨 四川省江安中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000639 尤奥 德昌县德昌中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000641 范华兵 保山曙光学校 云南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000643 刘勇 会东中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000653 刘攀平 四川省安岳中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000654 胡宇潇 洪湖市第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000657 华祥宇 阜阳市成效中学 安徽 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000663 李兵 四川省广元中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000665 李云林 蒙城县第一中学 安徽 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000667 何雅馨 四川省邻水中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000674 刘德胜 富宁县第一中学 云南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000678 刘畅 重庆市云阳高级中学校 重庆 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000681 张帅帅 蒙城县第一中学 安徽 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000688 袁怡 四川省邻水中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000693 王卉 普洱市景东彝族自治县银生中学 云南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000694 谢祥祥 江苏省盱眙中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000698 赵艺晨 云南省保山第一中学 云南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000699 徐甜 奇台县第一中学 新疆 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000701 欧心 福建省福清第一中学 福建 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000705 汪棚朋 四川省安岳中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000707 汪星宇 大悟县第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000708 李春懂 大悟县第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000709 曾紫康 大悟县第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000710 罗蕾 大悟县第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000711 邓乐 大悟县第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000718 刘胜龙 四川省安岳中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000720 梁廷潇 四川省宜宾市第三中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000723 冯泽武 四川省邻水中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000748 王坤 周至中学 陕西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000749 杨杰 咸丰县第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000753 郭珂 邛崃市第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000754 苏梦迪 云南省石屏县第二中学 云南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000762 郭超 大悟县第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000763 干宇欣 德昌县德昌中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000768 周薇 阜新蒙古族自治县育才高级中学 辽宁 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000770 彭家静 祥云县第一中学 云南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000773 刘志行 四川省大竹中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000774 张海杰 平凉市第一中学 甘肃 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000788 吴熙 旬阳中学 陕西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000791 任超凡 四川省蓬溪中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000796 吴桐 江苏省盱眙中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000798 叶俊才 四川省邛崃市高埂中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000799 吴贵青 重庆市中山外国语学校 重庆 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000802 陈苏南 江苏省丰县中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000804 张瑞萍 海东市乐都区第一中学 青海 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000809 李思海 保山市昌宁第一中学 云南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000812 王谱霖 四川省邛崃市高埂中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000815 赵雨洋 四川省邛崃市高埂中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000818 王进 周至中学 陕西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000825 王浩宇 沈丘县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000828 杨昊 沈丘县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000831 韩延芳 海东市乐都区第一中学 青海 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000835 赵瑜洁 四川省邛崃市高埂中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000846 茆寿楠 江苏省射阳中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000847 张杨 四川省宜宾市第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000850 汪蕴粮 邛崃市第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000851 罗俊 江西省南城一中 江西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000852 杨波 四川省安岳中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000858 陈谦 咸丰县第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000863 麻建飞 成县陕西师范大学成州中学 甘肃 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000865 梁泽文 桂平市浔州高级中学 广西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000867 郑晓龙 台前县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000871 莫金龙 四川省安岳中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000874 库静 麻城市第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000875 李佩鸿 四川省雅安中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000879 詹嘉伟 四川省邛崃市高埂中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000880 罗扬帆 湖南省桂东县第一中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000882 贺溪泉 江苏省阜宁中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000885 张宗林 四川省长宁县中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000886 张国庆 四川省江油中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000887 朱铭清 江西省寻乌中学 江西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000888 苏文辉 四川省江油中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000889 戎森 四川省江油中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000890 谭家诚 四川省江油中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000892 王玉兰 四川省高县中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000893 赵天宇 河北内丘中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000910 黄俊杰 广西博白县中学 广西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000911 曾强 江西省吉水县第二中学 江西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000914 陆文双 桂平市浔州高级中学 广西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000915 王竞帆 双峰县第一中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000916 王乐伟 灵璧一中 安徽 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000928 韩洋 河北内丘中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000929 傅楚阳 甲子镇甲子中学 广东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000931 张涵 临城县临城中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000932 王雅楠 黑龙江省饶河县高级中学 黑龙江 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000933 文晓宇 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000937 陈俊杰 四川省内江市第六中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000938 赵家浩 河北内丘中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000945 罗杨 贵州省德江县第二中学 贵州 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000948 陈晓锴 河北内丘中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000950 赵松哲 河北内丘中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000953 杨璐菲 临城县临城中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000956 杨继林 海东市乐都区第一中学分校 青海 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000957 倪飞恒 浙江省武义第一中学 浙江 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000961 蓝星露 洪江市黔阳一中 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000962 周杰 贵州省德江县第二中学 贵州 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000967 张兴蜀 四川省江油中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000969 明凤兰 恭城瑶族自治县恭城中学 广西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000986 陈凤娇 四川省邛崃市高埂中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000987 蔡傲霜 河南省民权县高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000988 郭兴涛 河北巨鹿中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000991 高磊 大悟县第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000992 王彦 四川省达州中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000993 隆凯俐 新邵县第一中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000994 蒋坤钱 靖州苗族侗族自治县第一中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000997 胡振华 双峰县第一中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305000998 包春兴 甘肃省临洮中学 甘肃 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001000 李积鑫 格尔木市第七中学 青海 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001007 吴婷婷 大悟县第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001016 李晓璇 河北内丘中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001025 陈李均 四川省邛崃市高埂中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001026 孙宇 四川省内江市第六中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001028 易文华 洪江市黔阳一中 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001030 黎晶 通城县第一高级中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001033 唐咏秋 四川省安岳中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001036 刘申奥 涡阳县第一中学 安徽 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001040 刘江 淳化县淳化中学 陕西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001041 翟珊 毕节市第一中学 贵州 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001043 李文洁 汉滨区汉滨高级中学 陕西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001046 徐虎 河南省罗山高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001047 孙春豪 新蔡县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001056 李振超 海东市第二中学 青海 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001059 杨尚衡 瑞丽第一民族中学 云南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001062 李雪源 封丘县第一中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001064 姚雯淑 四川省宜宾县第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001066 刘已杨 四川省宜宾县第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001069 邱谣 四川省内江市第六中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001070 李彦恺 临沂第七中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001071 郭涛 湖南省桂东县第一中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001083 陈泽龙 山东省阳信县第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001086 樊志龙 河北内丘中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001089 朱世交 怀化市第三中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001091 胡明焕 四川省邻水中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001092 万红雨 四川省宜宾市南溪第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001094 姚国伦 邛崃市第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001096 李君豪 邛崃市第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001097 韩建辉 海东市乐都区第一中学 青海 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001104 万小元 渭源县第四高级中学 甘肃 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001109 张弢 东宁县第一中学 黑龙江 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001113 李斌发 海东市乐都区第一中学 青海 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001128 邢晓蕊 商河县第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001143 张承志 四川省宜宾县第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001145 杨培 四川省开江中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001158 吴照龙 舞阳县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001167 赵永全 旬阳中学 陕西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001172 王斌玉 江苏省赣榆高级中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001174 王瑞琦 四川省邛崃市高埂中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001175 杨程 四川省蓬溪中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001183 孙宇 四川省宜宾市第三中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001185 李俊钢 舞阳县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001191 刘锦华 阜阳市第四中学 安徽 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001194 陈琳 福建省福清第一中学 福建 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001200 彭文静 四川省宜宾市第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001201 王玉玲 福建省福清第一中学 福建 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001203 赵庆龙 霍邱县第一中学 安徽 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001204 程家园 四川省宜宾县第二中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001213 贾建龙 舞阳县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001223 闵昌胜 竹山县第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001224 潘墉 竹山县第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001225 罗小春 四川省高县中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001231 郭晓曦 旬阳中学 陕西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001232 陈斌 江苏省灌云高级中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001242 魏瑾 桐柏县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001247 朱林祥 江西省南康中学 江西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001248 李俊阳 涿鹿县北晨学校 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001252 李超凡 四川省邻水中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001253 吴渊显 海东市乐都区第一中学 青海 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001260 刘荣迁 西丰县高级中学 辽宁 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001263 赵元健 甘肃省华池县第一中学 甘肃 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001266 刘美廷 四川省宜宾市第三中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001267 陈志阳 西丰县高级中学 辽宁 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001270 姚东汝 山西省万荣中学 山西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001271 沈永成 海东市乐都区第一中学 青海 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001272 包小龙 四川省邻水中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001273 盛晓苧 海东市乐都区第一中学 青海 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001275 王栎 邛崃市第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001281 何明杰 四川省邻水中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001283 包旭 凤冈县第二中学 贵州 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001287 胡依林 恩施市第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001290 莫世彬 桂平市浔州高级中学 广西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001298 杨新月 山东省乐陵第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001305 李桂海 桂平市浔州高级中学 广西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001308 刘一霖 西昌市第一中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001327 刘晓菲 四川省平昌中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001328 武喜龙 阜阳市成效中学 安徽 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001330 龙加林 双峰县第七中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001335 朱润泽 河南省淮阳中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001337 齐彬瑶 山东省宁阳第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001338 杨浩彬 阜阳市成效中学 安徽 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001339 笪辉 四川省江油中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001340 吴健伟 平潭县第一中学 福建 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001342 杨召祥 商水县第二高中 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001344 庞力文 广西博白县中学 广西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001346 魏廷翊 四川省长宁县中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001348 廖亮 四川省长宁县中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001351 方体正 四川省长宁县中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001368 杨建强 四川省广元中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001370 杨一帆 舞阳县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001372 达乔松 富平县迤山中学 陕西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001377 赵若晗 临城县临城中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001378 刘皓铭 江西省莲花中学 江西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001381 高泽川 海东市乐都区第一中学分校 青海 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001387 尹琦琦 河北巨鹿中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001388 王俊杰 邛崃市第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001389 康鑫嘉 河北巨鹿中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001394 郑若茜 太康县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001395 李胜柱 广西壮族自治区藤县中学 广西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001400 朱昱龙 舞阳县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001402 李蒙 巴中棠湖外语实验学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001408 李培开 广西壮族自治区藤县中学 广西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001410 申天娇 临城县临城中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001412 周小洋 利川市第五中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001413 孙自强 舞阳县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001416 袁富旺 海东市乐都区第一中学 青海 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001418 袁李佳 重庆市南川中学校 重庆 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001419 柏杨涛 武都第二中学 甘肃 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001421 胡勇 宜宾市第六中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001423 魏仁科 四川省长宁县中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001424 杨晓蝶 巴中棠湖外语实验学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001432 李文杰 江苏省姜堰第二中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001436 田慧龙 新蔡县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001437 吕沙沙 四川省宜宾县第二中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001441 齐志锐 海伦市第一中学 黑龙江 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001444 李海峰 河北省海兴县中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001447 唐思源 固始县永和高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001454 冯康 新沂市第一中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001455 李泽众 巨野县第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001458 崔玉慧 河北内丘中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001464 陈子豪 福建省福清第一中学 福建 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001468 胡盛 惠民县第二中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001476 扎西次邓 林芝地区第一高级中学 西藏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001478 张海龙 陕西省定边中学 陕西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001479 赵皓迪 商水县第二高中 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001486 隆玲玲 新邵县第一中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001488 刘佩 湖南省祁东县第一中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001490 华正旭 安图县第一中学 吉林 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001495 唐楚 湖南省祁东县第一中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001496 王子腾 河北郑口中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001498 郭超杰 西华县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001499 杨明颖 四川省大竹中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001506 朱丽霞 都昌县二中 江西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001511 甘璟渝 四川省邻水中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001515 杨国孔明 恩施市第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001518 张雨彤 四川省安岳中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001519 魏乐 桐柏县实验高中 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001520 马海斌 四川省广元外国语学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001524 杨硕 河北平山中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001526 易自豪 四川省安岳中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001527 王越 光山县第二高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001530 邱仟仟 江西省南康中学 江西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001531 胡旺 洪湖市第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001532 凌思恩 双峰县第一中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001535 罗山权 四川省大竹中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001539 高旭东 江苏省泗洪中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001540 岳志存 腾冲县第一中学 云南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001545 申奥 固始县慈济高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001546 刘雪梅 四川省安岳中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001547 王川 四川省南充高级中学嘉陵校区 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001549 胡锐 四川省大英中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001552 姚娟 四川省宜宾市第三中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001554 冯跃 道真县道真中学 贵州 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001565 陈增赟 海东市乐都区第一中学 青海 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001571 邓字权 四川省高县中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001572 黄国桐 四川省宜宾市第三中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001578 杨芊芊 商城县高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001585 秦明强 南漳县一中 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001587 陈宁 山东省郯城第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001589 陆电朋 河北饶阳中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001590 陈国榕 闽侯县第一中学 福建 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001592 罗连顺 宁南中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001595 陈有春 四川省平昌中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001597 高源 桦南县第一中学 黑龙江 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001599 王凯圆 周至中学 陕西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001602 刘志强 河南省淮阳中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001605 胡鑫涛 舞阳县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001607 周宇晨 密山市第一中学 黑龙江 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001609 许琪 湖南省祁东县第一中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001610 王治国 夏邑县高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001611 刘兴 四川省宜宾市南溪第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001621 但俊郊 四川省邛崃市高埂中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001622 张冰莹 福建省福清第一中学 福建 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001623 胡栩森 湖南省隆回第一中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001632 杜卓洪 四川省武胜中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001637 鹿一龙 舞阳县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001638 杨佳慧 山东省宁阳第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001639 林慧敏 福建省福清第一中学 福建 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001642 李浩澜 四川省邛崃市高埂中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001647 严民源 四川省大竹中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001649 黄容 四川省内江市第六中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001652 鲁康优 江苏省赣榆高级中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001655 孙涛涛 甘肃省华池县第一中学 甘肃 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001656 赵紫怡 临城县临城中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001658 罗兰明 旬阳中学 陕西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001664 石华健 江苏省淮州中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001665 胡彬彬 六安市毛坦厂中学 安徽 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001668 唐挺 湖南省隆回第一中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001669 吴江 六安市毛坦厂中学 安徽 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001670 陈学军 邛崃市第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001672 杜文超 新蔡县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001674 庞松涛 睢县高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001675 冯江淇 金寨县第一中学 安徽 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001679 刘旭东 四川省安岳中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001683 高久辉 旬阳中学 陕西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001684 胡宇贤 广西壮族自治区藤县中学 广西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001685 康珈 四川省安岳中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001686 蔡晓娜 甲子镇甲子中学 广东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001688 朱嘉靖 江西省南城一中 江西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001690 刘萍 四川省宜宾市南溪第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001692 甘宇 四川省邻水中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001697 陈惠 青神中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001705 练容屹 四川省大竹中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001706 袁铨酉 四川省安岳中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001707 付李铭 宁津县第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001708 何承祠 四川省兴文第二中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001714 吴蕊蕊 康县第一中学 甘肃 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001716 陈书军 江苏省赣榆高级中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001718 范少军 四川省宜宾县第二中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001722 蒋兴蓉 四川省大竹中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001723 孙硕 平泉县第一中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001728 章杨杰 四川省江油中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001730 朱江 凤冈县第二中学 贵州 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001733 郭一诺 鱼台县第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001736 鲁学正 六安市毛坦厂中学 安徽 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001737 李洋 四川省大英中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001738 赵文慧 安徽省濉溪中学 安徽 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001740 陈湘 四川省江安中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001744 胡洋 营山中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001745 肖海燕 商城县达权店高中 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001752 刘宇 四川省宜宾市南溪第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001754 罗月霞 四川省宜宾市第三中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001758 张翔 安徽省定远中学 安徽 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001759 陈扬全 四川省安岳中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001761 费天基 四川省蓬安中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001762 朱杰 西昌市川兴中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001763 代苏杭 商城县高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001764 徐桃 四川省宜宾市南溪第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001766 陈璇 蕲春县第一高级中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001767 魏锐 四川省蓬安中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001775 王玉琦 安徽省濉溪中学 安徽 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001777 刘志豪 汝南县高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001779 杜瑞 四川省宜宾县第二中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001781 周暤悦 四川省平昌中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001783 丁怡冰 舞阳县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001784 庄绪振 山东省莒南第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001785 钟坤愽 四川省宜宾县第二中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001787 林峰永 四川省宜宾市第三中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001789 宋子木 桦南县第一中学 黑龙江 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001793 胡丕涛 广西壮族自治区蒙山县蒙山中学 广西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001798 李超 寻甸县民族中学 云南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001801 郑威 桐柏县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001803 王志伟 涡阳县第一中学 安徽 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001807 蒲思成 四川省广安友谊中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001808 安迪 道真县道真中学 贵州 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001809 任洪忠 四川省兴文第二中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001810 何丽霞 赤水市第一中学 贵州 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001811 黄简 安徽省宿松中学 安徽 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001815 覃英轰 靖西县靖西中学 广西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001820 夏宇航 四川省邛崃市高埂中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001823 吕天承 徐州市第七中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001825 王晓梦 吉安县立中学 江西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001829 张霞 四川省宜宾县第二中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001830 黄新贵 桂平市第三中学 广西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001836 邬鑫馨 四川省邛崃市高埂中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001837 李新耀 桐柏县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001845 秦聚茂 五原县第一中学 内蒙古 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001846 陈晓龙 桐柏县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001847 黄嘉伟 竹山县第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001849 朱重璟 汤原县高级中学 黑龙江 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001864 张伟天 大悟县第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001867 李倩 四川省宜宾市南溪第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001870 邓文化 盘县第一中学 贵州 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001875 唐露 重庆市云阳高级中学校 重庆 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001877 赵冰晓 腾冲县第八中学 云南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001879 刘清 四川省宜宾市南溪第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001881 苏畅 颍上县第一中学 安徽 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001886 赵红梅 巴中市恩阳区恩阳中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001887 蒙乐乐 甘肃省华池县第一中学 甘肃 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001890 李岩 靖远县第二中学 甘肃 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001891 赵雨彤 东光县第一中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001893 李文 四川省剑阁中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001898 余松 陕西省山阳中学 陕西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001908 纪贺伟 河北巨鹿中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001909 罗润志 四川省兴文第二中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001911 刘真 镇平县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001919 徐虹婷 桂平市第三中学 广西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001920 胡桂新 北镇市高级中学 辽宁 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001921 张超 莫力达瓦达斡尔族自治旗尼尔基第一中学 内蒙古 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001923 袁梓萌 河北省海兴县中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001924 刘泓 四川省平昌中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001928 薛浩田 原阳县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001929 方碧瑶 盘州市第二中学 贵州 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001932 蒲祖辉 广西壮族自治区蒙山县蒙山中学 广西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001934 刘宇豪 江西省峡江中学 江西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001937 张心雨 兴隆县第一中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001939 韩茜 河北内丘中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001948 毕春秀 四川省宜宾县第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001952 孙毅 楚雄市东兴中学 云南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001953 胡原 清水河县普通高级中学 内蒙古 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001954 邱俊杰 怀化市第三中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001957 王新宇 山东省泰安英雄山中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001958 杨众恒 江西省上饶市铅山县私立致远中学高中部 江西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001959 牛卓涵 西华县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001962 何禹 四川省平昌中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001964 刘航羽 江苏省阜宁中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001965 姚品 卢氏县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001966 次仁尼玛 林芝地区第一高级中学 西藏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001968 肖白川 四川省平昌中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001972 吴小文 湖北省监利县第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001974 刘叶梅 四川省长宁县中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001980 陆晓雪 镇平县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001981 王一星 临城县临城中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001982 李康 四川省宜宾市南溪第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001983 贺鑫 双峰县第七中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001985 何诗雨 四川省大英中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001989 舒柯畅 睢县回族高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305001995 马彦山 河北省海兴县中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002006 宋富蓉 四川省雅安中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002010 郝立坤 临城县临城中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002011 蔡晓忠 莒县文心高级中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002012 蒋静芳 桂平市浔州高级中学 广西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002020 李艳丽 秦安县第二中学 甘肃 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002023 陈政龙 新沂市第一中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002024 唐克波 会东县和文中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002025 宋秋豪 红安县第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002026 吴晓 山东省泰安英雄山中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002030 朱金文 广西壮族自治区藤县中学 广西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002031 陈景瑞 四川省雅安中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002032 路浩然 惠民县第二中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002041 赵书华 惠民县第二中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002042 陈志良 四川省宜宾县第二中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002043 侯忠介 四川省江安中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002044 杨继诚 四川省天全中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002047 杨继意 四川省天全中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002050 杨镔力 四川省天全中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002057 刘森垒 东明县第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002058 李聚财 四川省天全中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002061 周思敏 兴业县高级中学 广西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002063 孔海阳 河南省民权县高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002064 刘晓艳 卢氏县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002068 李兴瑞 古浪县第一中学 甘肃 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002072 文超 四川省宜宾县第二中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002073 宫竹 宽甸满族自治县第二高级中学 辽宁 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002074 李鹏博 献县第一中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002076 杜家屹 河南省洛阳市嵩县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002077 杨泉 四川省宜宾市第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002079 赵欣雨 四川省邛崃市高埂中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002080 毛廷乐 重庆市彭水县第一中学校 重庆 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002081 边骏 江西省峡江中学 江西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002082 杨博政 四川省大竹中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002085 杨国涛 方城县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002088 贾春 四川省大竹中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002089 杨少兰 麻城市第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002090 何熠 四川省合江县中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002096 李佳怡 四川省宜宾市第三中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002099 范杰 四川省内江市第一中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002100 陈昭宇 建平县实验中学 辽宁 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002103 李俊平 四川汉源县第一中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002104 刘清风 河北省海兴县中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002109 何祉涵 四川汉源县第一中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002112 刘然鹏 冠县第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002114 邓轶夫 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002118 张楚翘 甲子镇甲子中学 广东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002120 吉鸿羽 南召县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002121 林康 平潭县第一中学 福建 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002124 李坦 巨野县第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002127 张梓鹏 郧西县第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002136 汪佩佩 汉滨区汉滨高级中学 陕西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002138 赵家乐 宜阳县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002139 王川 洪湖市第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002144 刘浩然 蒙城县第一中学 安徽 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002145 杨欢 杭锦后旗奋斗中学 内蒙古 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002148 李博卉 四川省宜宾市第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002149 万思宇 建始县第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002152 蒋妍绘 喀左县蒙古族高级中学卓南分校 辽宁 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002158 陈天武 广西博白县中学 广西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002165 范高荣 高唐县第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002176 卢天润 洪湖市第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002177 张玲歌 驻马店市正阳县第二高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002190 曹逊 罗田县第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002191 童德林 靖州苗族侗族自治县第一中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002193 杨洪宇 昭通市实验中学 云南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002195 邓浩然 四川省邻水中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002196 任波 四川省广元中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002197 邓丹妮 蕲春县第一高级中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002201 刘梦柯 商水县第二高中 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002207 李文杰 双峰县第一中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002208 臧日东 北票市高级中学 辽宁 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002212 张伯承 旬阳中学 陕西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002213 史福星 杜尔伯特蒙古族自治县第一中学校 黑龙江 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002214 李玉莲 乌苏市第一中学 新疆 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002219 杨梦雨 六安市毛坦厂中学 安徽 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002221 卫柯霏 河南省洛阳市嵩县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002222 王楠 莱阳市第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002223 赵晓静 浑源县第七中学校 山西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002224 封丽 河北平山中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002225 杨攀 四川省大邑中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002231 宋艳鹏 涿鹿县北晨学校 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002236 蒋文俊 江西省峡江中学 江西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002239 张潇 涿鹿县北晨学校 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002241 高雪婷 滑县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002242 沈儒风 义县高级中学 辽宁 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002247 彭洪军 湖南省祁东县第二中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002251 刘梦泽 顺平县中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002252 李淼 顺平县中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002254 管松 威宁县民族中学 贵州 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002257 闫靓堃 平舆县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002260 王立 甘谷县第六中学 甘肃 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002263 朱晓静 南召县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002265 云俊杰 封丘县第一中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002266 郑智 江苏省灌南高级中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002267 邓子昂 凌源市第二高级中学 辽宁 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002270 李正飞 郧西县第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002274 赵超凡 方城县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002279 徐昊 山东省泰安英雄山中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002280 赵泽龙 临城县临城中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002281 曹滢滢 四川省广安中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002285 岳瑞敏 河北内丘中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002296 杨亚伟 通渭县第一中学 甘肃 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002298 张龙斌 商水县第二高中 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002300 朱德高 方城县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002307 谭陈 四川省邛崃市高埂中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002312 吴其卿 江苏省灌云高级中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002313 董垚 西和县第一中学 甘肃 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002316 陈思琪 浙江省仙居中学 浙江 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002317 张威 山东省郓城第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002323 肖琪 洪湖市第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002324 何建茂 中卫市第一中学 宁夏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002325 张超俊 新沂市第一中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002326 刘飞雨 江苏省赣榆高级中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002327 刘凯强 社旗县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002330 吴滔 重庆市云阳双江中学校 重庆 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002331 黄富芝 四川省广安中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002332 张洪坤 四川省青川中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002334 刘雁朋 虞城县高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002335 邓豪 安徽省宿松中学 安徽 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002342 柴钦海 封丘县第一中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002346 印兴亮 江苏省泰州中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002354 黄勇 重庆市云阳双江中学校 重庆 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002355 秦增 宁南中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002360 袁悦 赤水市第一中学 贵州 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002365 薄梦野 方城县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002374 王风珂 山东省宁阳第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002377 王力博 北镇市高级中学 辽宁 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002379 柴亮 宜宾龙文实验学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002380 禤绵章 桂平市浔州高级中学 广西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002381 李晗 洪湖市第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002382 黄龙杰 重庆市彭水县第一中学校 重庆 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002389 丁鹏飞 江西省乐安县第二中学 江西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002390 宋风雷 萧县鹏程中学 安徽 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002396 贾惠敏 方城县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002402 孟蓉蓉 泰兴市第一高级中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002403 闫自升 腾冲县第一中学 云南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002404 王延民 江苏省射阳中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002410 苏雅馨 山西省陵川第一中学校 山西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002411 何超 龙江县第一中学 黑龙江 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002412 陈旭文 江苏省东海高级中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002414 王彤 阜新蒙古族自治县育才高级中学 辽宁 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002415 朱骏毅 双峰县第一中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002419 詹寿奎 陕西省山阳中学 陕西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002422 唐威 四川省大英中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002426 刘帅 凌源市实验中学 辽宁 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002427 胡琪琪 四川省大英中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002428 梁炎燊 广西壮族自治区藤县中学 广西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002429 李志新 四川省大竹中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002431 朱帅博 睢县高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002435 吕友奇 河南省淮滨高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002443 吴天赐 四川省邛崃市高埂中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002444 肖忠贵 富宁县第一中学 云南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002449 张存 岑巩县第一中学 贵州 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002453 熊佳艺 重庆市潼南中学校 重庆 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002454 肖琳 四川省大英中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002457 张硕 新沂市第一中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002458 肖萌 涿鹿县北晨学校 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002460 徐杰 都昌县一中 江西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002464 宋玲 四川省广元中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002470 董文俊 江西省乐安县第二中学 江西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002471 王浩霖 贵州省龙里中学 贵州 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002475 苏玉超 四川省广安友谊中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002477 田艾娓 凤冈县第一中学 贵州 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002478 于顺月 方城县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002481 唐文祥 萧县鹏程中学 安徽 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002483 岐卓 陕西省山阳中学 陕西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002487 吴太略 四川省宜宾市第三中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002491 彭诗媛 四川省宜宾市第三中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002492 刘晓 方城县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002494 李吉泰 海东市乐都区第一中学分校 青海 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002497 王家坤 虞城县高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002498 周海龙 祁东县教师进修学校 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002500 闫一帆 方城县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002503 周玉春 四川省宜宾市第三中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002504 满心然 克山县第一中学校 黑龙江 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002507 张田林 封丘县第一中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002510 卿浩鹏 商水县第二高中 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002515 陈桂欣 西昌天立国际学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002517 周守信 金乡县第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002525 柴璐璐 通渭县第一中学 甘肃 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002527 罗志中 咸丰县第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002528 代佳璐 涿鹿县北晨学校 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002529 李文化 商水县第二高中 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002530 孔留成 江苏省阜宁中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002534 徐海燕 楚雄市东兴中学 云南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002536 陈嫒琳 四川省宜宾市第三中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002539 王乾 四川省广安中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002543 黄澜 四川省宜宾市第三中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002544 孟其 萧县鹏程中学 安徽 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002547 蒋安康 四川省大英中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002548 张子豪 虞城县高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002550 姚嘉星 四川省武胜烈面中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002551 程浩楠 山西省陵川第一中学校 山西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002552 兰谟奇 浙江省常山县第一中学 浙江 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002553 申亮亮 山西省陵川第一中学校 山西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002554 陈纪希 湖南省祁东县第一中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002557 程乐 重庆市南川中学校 重庆 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002558 王奇峰 湖南省祁东县育贤中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002565 张思琦 林甸县第一中学 黑龙江 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002566 程祖杰 邛崃市平乐中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002568 郭凡 四川省大竹中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002570 李积强 海东市乐都区第一中学分校 青海 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002572 崔光宇 翁牛特旗乌丹第一中学 内蒙古 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002573 杜恒 湖北大悟书生学校 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002575 李奕江 湖北大悟书生学校 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002576 向秋旺姆 昌都地区第一高级中学 西藏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002579 邢维民 乐东黎族自治县黄流中学 海南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002580 张豪 四川省广安中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002582 黄鹂 湖北大悟书生学校 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002591 胡正婷 四川省长宁县中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002593 王润峰 四川省长宁县中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002595 闻建康 商水县第二高中 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002596 肖灿玉 湖南省祁东县育贤中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002598 何舒怡 湖北大悟书生学校 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002599 月鹏羽 四川省邻水中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002602 张春花 湖北大悟书生学校 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002606 莫平伟 商水县第二高中 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002608 李家豪 上蔡县第二高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002610 李泽冰 四川汉源县第一中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002615 郭鸿嘉 泌阳县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002618 盛克祥 安徽省利辛县第一中学 安徽 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002620 刘晓雨 莱阳市第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002624 文涛 四川省长宁县中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002628 柳恒 内黄县第一中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002631 钟博林 四川省内江市第六中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002635 彭淋 重庆市丰都第二中学校 重庆 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002637 曾洪超 四川省广安中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002640 王卉 湖北大悟书生学校 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002641 郭梦 湖北大悟书生学校 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002647 纪文杰 方城县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002652 杨继军 四川省安岳中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002654 高攀业 宜宾天立国际学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002658 漆清华 四川省大英中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002660 冯小松 四川省长宁县中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002671 曾朝富 四川省宜宾市第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002673 储亚文 浙江省衢州第三中学 浙江 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002674 高朋月 岷县第一中学 甘肃 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002676 李仕亮 四川省大英中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002679 匡增涛 湖南省祁东县育贤中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002682 王佳雯 江苏省华罗庚中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002683 李万强 四川省大竹中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002687 蒲正勇 旬阳中学 陕西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002694 武凤哲 朝阳县实验中学 辽宁 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002696 张家凯 武定县第一中学 云南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002697 郭明涛 河北省承德县第一中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002698 王汶钰 四川省大邑中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002703 赵传坤 河南省民权县高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002706 邴元倩 莒县文心高级中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002711 王洪军 四川省广安中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002714 刘璐 密山市第一中学 黑龙江 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002717 曹帅 重庆市云阳高级中学校 重庆 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002718 温光瑞 四川省兴文第二中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002719 张豪杰 四川省武胜烈面中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002725 吴奇 四川省长宁县中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002727 王思艺 四川省邻水中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002729 王雨龙 宽甸满族自治县第一中学 辽宁 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002734 杨嘉鑫 汉源县第二中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002736 王佳雪 四川省剑阁中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002740 张万琳 四川省宜宾市第三中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002741 陈文健 兴国中学 江西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002742 甘崇鑫 江西省吉水县第二中学 江西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002746 黄志强 四川省内江市第六中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002748 燕贤林 四川省长宁县中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002750 江增峰 江西省吉水县第二中学 江西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002752 朱嘉睿 河南省民权县高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002754 陈江 四川省兴文第二中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002756 潘宇轩 福建省浦城第一中学 福建 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002762 谢朋利 四川省兴文第二中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002763 张兴宇 四川省珙县第一高级中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002764 杨松 四川省长宁县中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002765 任兴兴 旬邑县中学 陕西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002767 曹萍 河南省民权县高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002768 韦洪涛 临沂第七中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002772 邱俊豪 四川省大竹中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002775 董济红 莒县文心高级中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002777 袁波 四川省兴文第二中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002782 冯云 兴隆县第一中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002789 段鹏鹏 封丘县第一中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002791 胡祥杰 四川省宜宾市第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002792 陈子龙 安徽省怀远第一中学 安徽 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002793 邓佳伟 四川省内江市第六中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002796 范鹏 四川省邻水实验学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002799 肖蓉 鹤峰县第一高级中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002804 张子阳 陕西省山阳中学 陕西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002806 袁洁宁 东明县第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002807 张洪彬 四川省平昌中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002815 路伟 兴隆县第一中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002816 冉登月 四川省武胜中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002818 曹思甜 平阳县新鳌高级中学 浙江 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002823 董可 河北内丘中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002825 蔡添俊 方城县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002830 张航行 大荔县大荔中学 陕西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002833 吴亚丹 上蔡县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002834 高子忠 海东市乐都区第一中学分校 青海 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002837 刘圆 四川省宜宾市南溪第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002840 王骑江 四川省宜宾市南溪第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002841 李升禹 海东市乐都区第一中学 青海 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002842 田慧潇 涿鹿县北晨学校 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002846 魏美 普洱市景东彝族自治县银生中学 云南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002850 张志伟 固始县慈济高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002851 林颖倩 栖霞市第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002852 王锐 四川省达州市第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002853 覃涛 宣汉县南坝中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002860 张娅北 桐柏县实验高中 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002861 李存明 海东市乐都区第一中学分校 青海 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002868 向澎 平江县第一中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002875 钟国宏 古浪县第一中学 甘肃 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002876 张宇 涿鹿县北晨学校 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002877 陈鹏伟 岷县第一中学 甘肃 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002878 徐东觉 秦安县第一中学 甘肃 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002880 朱旭东 岷县第一中学 甘肃 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002881 陶广城 福建省建瓯第一中学 福建 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002884 李东胜 宁津县第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002885 寇洋 四川省宜宾市南溪第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002887 贾建芳 甘肃省渭源县第一中学 甘肃 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002890 王志雄 普洱市景东彝族自治县银生中学 云南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002894 陈小杰 甘肃省渭源县第一中学 甘肃 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002898 李薇 阜新蒙古族自治县育才高级中学 辽宁 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002899 应龙 浙江省衢州第一中学 浙江 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002905 张婷 汝城县第一中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002908 聂云龙 四川省宜宾市南溪第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002909 胡松松 东明县第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002910 李奥龙 丰县群益中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002911 周轩 宜阳县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002914 杨赢川 四川省宜宾市南溪第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002915 王怀攀 江苏省沛县中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002916 郑晨晨 旬邑县中学 陕西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002921 潘观静 龙泉市第一中学 浙江 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002923 张钰婕 浙江省庆元中学 浙江 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002925 田成龙 达州外国语学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002926 杨杜利 四川省珙县第一高级中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002929 何铭轩 平罗中学 宁夏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002937 王玲玲 河北平山中学 河北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002940 陈仕轩 平潭县第一中学 福建 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002942 黄秋暖 靖西县靖西中学 广西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002945 刘薇 汝城县第一中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002952 肖玉纯 四川省宜宾县第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002953 万娜 四川省兴文第二中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002962 崔啸 固始县慈济高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002963 黄华壹 四川省兴文第二中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002965 谢乐旭 福建省建瓯第一中学 福建 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002970 王亚玲 开阳县第一中学 贵州 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002975 李宇 四川省邻水实验学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002977 纪凯 阜新蒙古族自治县育才高级中学 辽宁 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002981 邓文杰 四川省宜宾市第三中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002987 董鑫 四川省雅安中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002989 彭文 四川省广安第二中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002990 李世磊 四川省珙县第一高级中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002991 胥聪艳 大荔县大荔中学 陕西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002993 蔡诗宇 周至中学 陕西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305002995 叶丹妮 福建省南安第一中学 福建 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003000 黄冬艳 汝城县第一中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003001 苗青青 阜新蒙古族自治县育才高级中学 辽宁 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003007 宋中元 大通县第三完全中学 青海 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003008 周子洋 江苏省泰兴中学 江苏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003011 王志洋 江西省莲花中学 江西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003013 陈春龙 桂平市浔州高级中学 广西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003015 刘梓羽 中卫市第一中学 宁夏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003017 揭小林 四川省筠连县中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003021 郑圣霖 营山中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003027 黄元杰 四川省兴文第二中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003030 师小龙 汶上县第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003031 傅赛琪 浙江省衢州第二中学 浙江 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003033 侯燚 四川省宜宾市第三中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003034 王震 四川省大竹中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003038 杨俊涛 四川省大邑中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003040 杨梦 四川省珙县第一高级中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003041 高瑜 陕西省定边中学 陕西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003042 何非凡 河南省罗山高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003043 黄渝钦 四川省广安中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003044 倪朝霞 四川汉源县第一中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003048 曹瑞 古浪县第一中学 甘肃 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003049 杨博恩 四川省南充高级中学嘉陵校区 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003051 黎文超 四川省广安中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003052 董凤桥 筠连县第二中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003053 张世林 四川省平昌中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003056 赵远航 重庆市南川中学校 重庆 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003058 蒋菲 虞城县高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003059 张若强 宁津县第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003060 曹欣瑜 固始县慈济高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003064 钟德强 陆川县文昌中学 广西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003065 李英婷 四川省宜宾市南溪第一中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003066 谢国锦 四川省剑阁中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003069 龚杭 重庆市彭水县第一中学校 重庆 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003074 孙玉婷 四川省珙县第一高级中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003077 李倩 四川省安岳实验中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003080 李阳春 河南省罗山高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003081 商玉丽 龙江县第一中学 黑龙江 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003083 兰冰欣 内黄县第一中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003085 李贵平 湟中县拦隆口中学 青海 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003087 刘亚平 安仁县第一中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003089 洛松曲扎 林芝地区第一高级中学 西藏 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003090 梁宇鹏 桂平市浔州高级中学 广西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003093 牛伟 山西省陵川第一中学校 山西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003101 朱伟杰 方城县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003105 王晶 营山中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003108 彭金菊 四川省大英中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003109 韩爽 建平县实验中学 辽宁 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003111 高起瑾 海东市乐都区第一中学分校 青海 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003115 梁伟勇 广西壮族自治区藤县中学 广西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003118 谢茹月 茌平县第一中学 山东 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003120 李秀青 四川省平昌中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003121 刘汉林 四川省大英中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003122 谭应淞 重庆市丰都第二中学校 重庆 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003123 程冰冰 上蔡县第一高级中学 河南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003126 陆雨梦 绥德县第一中学 陕西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003127 张朋铖 四川省珙县第一高级中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003132 李书江 四川省高县中学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003134 巫岚 四川省内江市第六中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003136 龙凯 凤冈县第二中学 贵州 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003139 洪浇浇 都昌县一中 江西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003145 龙志婷 花垣县边城高级中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003146 陈志鹏 新邵县第一中学 湖南 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003156 龙涛 广西博白县中学 广西 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003157 刘力燚 重庆市南川中学校 重庆 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003159 王训锋 宜宾天立国际学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003160 游坤枭 四川汉源县第一中学 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003161 钟秋怡 四川省邻水实验学校 四川 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003166 秦宗步 建始县第一中学 湖北 本科第一批次控制线,依据高考投档成绩从高到低,按分省计划投档录取 合格
191061305003174 谢秀明 四川省大竹中学 四川 本科第一批